求人情報一覧

143件見つかりました。

  • NEW
  • 派遣社員

春巻きの製造、成形

時給1200円以上

交通費支給

未経験者歓迎

車・バイク通勤OK

【お仕事の流れ】18:45 出社、更衣18:55 夕礼各持ち回り場所にて業務開始!21:00 嬉しい前半休憩(10分)23:00 夜食休憩24:00 後半の業務開始!翌2:00 嬉しい後半休憩(10分)3:50 片付け、引継ぎ4:00 業務終了!お疲れ様でした♪
【お仕事の流れ】18:45 出社、更衣18:55 夕礼各持ち回り場所にて業務開始!21:00 嬉しい前半休憩(10分)23:00 夜食休...

給与

時給 1,400円深夜割増 1,750円月収例:302,000円(20日稼働・20時間残業想定...

勤務曜日・時間

19:00~翌4:00(実働8時間)勤務曜日:月曜日~土曜日(シフト制)

交通アクセス

車、バイク通勤OK!※車通勤時月額5,000円駐車場代

  • NEW
  • 派遣社員

食品製造、具材調理

時給1200円以上

交通費支給

未経験者歓迎

車・バイク通勤OK

【お仕事の流れ】18:45 出社、更衣18:55 夕礼各持ち回り場所にて業務開始!21:00 嬉しい前半休憩(10分)23:00 夜食休憩24:00 後半の業務開始!翌2:00 嬉しい後半休憩(10分)3:50 片付け、引継ぎ4:00 業務終了!お疲れ様でした♪
【お仕事の流れ】18:45 出社、更衣18:55 夕礼各持ち回り場所にて業務開始!21:00 嬉しい前半休憩(10分)23:00 夜食休...

給与

時給 1,400円深夜割増 1,750円月収例:302,000円(20日稼働・20時間残業想定...

勤務曜日・時間

19:00~翌4:00(実働8時間)勤務曜日:月曜日~土曜日(シフト制)

交通アクセス

車、バイク通勤OK!※車通勤時月額5,000円駐車場代

  • NEW
  • 派遣社員

春巻きの製造、具材調理

時給1200円以上

交通費支給

未経験者歓迎

車・バイク通勤OK

【お仕事の流れ】8:45 出社、更衣8:55 朝礼各持ち回り場所にて業務開始!10:00 嬉しい午前休憩(10分)12:00 お昼休憩13:00 午後の業務開始!15:00 嬉しい午後休憩(10分)17:50 片付け、引継ぎ18:00 業務終了!お疲れ様でした♪
【お仕事の流れ】8:45 出社、更衣8:55 朝礼各持ち回り場所にて業務開始!10:00 嬉しい午前休憩(10分)12:00 お昼休憩...

給与

時給 1,400円深夜割増 1,750円月収例:302,000円(20日稼働・20時間残業想定...

勤務曜日・時間

【1】9:00~18:00【2】13:00~22:00【3】19:00~翌4:00※上記いずれも実働8時...

交通アクセス

車、バイク通勤OK!※車通勤時月額5,000円駐車場代

  • NEW
  • 派遣社員

シート部品の組立作業

時給1200円以上

交通費支給

社員登用制度あり

・ご登録からお仕事開始まで、1人の営業がしっかりフォロー・住宅手当(3,000円~5,000円)・家族手当(配偶者20,000円・子供10,000円)・交通費支給あり【1日の流れ】 7:50 出社、作業服に更衣 7:55 ラジオ対応8:00 朝礼8:05 業務開始 当...
・ご登録からお仕事開始まで、1人の営業がしっかりフォロー・住宅手当(3,000円~5,000円)・家族手当(配偶者20,000円・...

給与

時給1,400円深夜時給1,750円月収例:330,000円(20日稼働想定、残業30時間、配...

勤務曜日・時間

■交代勤務8:15~17:0020:30~翌5:15■繁忙期、日により残業2時間前後あり

交通アクセス

小田急線・市営地下鉄「湘南台駅」下車後、徒歩15分無料送迎バスも出ております...

  • NEW
  • 派遣社員

車通勤OKの職場で機械オペレータ

時給1200円以上

交通費支給

社員登用制度あり

未経験者歓迎

車・バイク通勤OK

土日祝休み

・他府県からの就業者サポートあります!・ご登録からお仕事開始まで、1人の営業がしっかりフォロー・住宅手当(3,000円~5,000円)・家族手当(配偶者20,000円・子供10,000円)・交通費の支給あり ★1日の流れ★ 8:15 出社して、作業服に着替えま...
・他府県からの就業者サポートあります!・ご登録からお仕事開始まで、1人の営業がしっかりフォロー・住宅手当(3,000円~...

給与

時給1,400円残業時時給1,750円月収例 224,000円(20日稼働)(上記は、定時間...

勤務曜日・時間

8:00 ~ 17:00実働8時間00分勤務曜日 月~金

交通アクセス

★電車 金沢シーサイドライン市大医学部駅より徒歩6分